Фонды сбережений - Атлас, Чебоксары.
Здравствуйте! Вы не указали основания отказа, но обращайтесь в правоохранительные органы, имеются основания для возбуждения уголовного дела.
Здравствуйте!
Обратитесь с претензий и требуйте вернуть сбережения. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд с исковым заявлением.
Добрый день! Если вы преследуете цель - вернуть денежные средства - обращения в правоохранительные органы в данном случае бесполезны. Если срок вышел - необходимо написать претензию в адрес кпк, а в дальнейшем - взыскивать через суд. Могу оказать содействие в получении денежных средств - 8 (927)842-31-34