Требование администрации - косить траву за забором частного дома под страхом штрафа

• г. Кемерово

Здравствуйте. Должны ли мы косить траву за забором частного дома как того требует администрация нашего поселка в предписании, а за неисполнение грозит штрафом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ да, действия Администрации правомерны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.