Нужно ли мне проходить техосмотр автомобиля, если срок истекает в мае 2011 г

Нужно ли мне проходить техосмотр автомобиля, если срок истекает в мае 2011 г, в данный момент автомобиль находиться на ремонте до 6 июня, а закон об отмене прохождения техосмотра вступает в силу с 04. 06 2011 г?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Полагаю, что срок прохождения Вашим автомобилем технического осмотра будет продлён на основании постановления Правительства. Правда, пока оно не вступило в законную силу, и если срок действия талона истёк в мае - до вступления в силу постановления управлять автомобилем нельзя.

С уважением