Возможно ли выбрать учителя для первоклассника - законные основания
Доброго времени суток. Имеют ли право родители первоклассников выбрать учителя, к которому отправить на обучение своего ребенка. В сети и на форумах много различных рассуждений, но ни одной ссылки на закон. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Потому что нет такого закона который дает право родителям выбрать учителя. Поэтому и нет ссылок, не на что ссылаться. Это вообще в компетенции директора школы, ставит учителя. Но родители могут поговорить с директором и высказать свои предложения.
Благодарю Вас!