Я хочу дать доверенность своей сестре на право представлять их интересы так как они живут с ней.
Здравствуйте, Надежда!
Вы вправе обратиться к любому нотариусу города для оформления такой доверенности. Ограничений в этом плате нет.
Надежда, это воля ваша, можете выдать нотариальную доверенность на совершение тех или иных действий. Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу.
Добрый день, Надежда! На выполнение каких действий вы хотите дать доверенность сестре? Кто с ней проживает? В любом случае доверенность оформляется у нотариуса. Но не на все действия может выдана доверенность. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Надежда! Уточните, пожалуйста, на право представлять чьи интересы Вы хотите дать доверенность и кто "живут с ней". С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.