Ищу юриста или адвоката для спора с управляющей компанией в Москве - коммунальные услуги и опыт в спорах с УК

• г. Москва

Очень надеюсь что найду юриста адвоката разбирающегося по коммунальным услугам и имеющего опыт в споре с Управляющими Компониями Нужен юрист или адвокат длЯ спора в суде с управляющей компанией в городе Москве кто из вас готов отстоять мои интересы моя почта oko-pavel@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Сам юрист или адвокат вам писать не будет и навязывать свои услуги.

На сайта есть поиск, по нему ищите, находите, платите деньги и заключайте соглашение.

Здравствуйте! Вам проще обратиться в личном сообщению к юристу из Москвы, обратитесь к форме поиска. Специализацию юриста смотрите в поиске.

Удачи Вам!

Павел, на сайте можете определиться с юристом /адвокатом из вашего города или района, оговорить условия сотрудничества-вам обязательно помогут в вашем вопросе.

Добрый день, Павел! Если хотите найти, то обязательно найдете. Писать вам в почту никто не будет. Вы можете обратиться лично по телефону или написать по электронной почте любому юристу или адвокату сайта. Обговорить с ним условия сотрудничества и объем предоставляемых услуг. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!