Как продать квартиру без приватизации после смерти родителя?

Здравствуйте. Я считаюсь основным квартиромьемщиком после смерти мамы. Я хочу продать квартиру могу ли я это сделать без приватизации.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Если Вы являетесь квартиросъемщиком, то следовательно квартира еще не приватизирована, Поэтому чтобы Вы могли продать, сначала нужно ее приватизировать.

Здравствуйте Нет не можете этого сделать можно продать только то имущество которое находится у вас в собственности поэтому сначала нужно его приватизировать и оформить в росреестре право собственности.

Нет. Поскольку квартира неприватизированная, она является государственной собственностью, а чужой собственностью распоряжаться невозможно.

Здравствуйте!

Нет, не можете. Продать квартиру может только собственник. Вам следует с начало провести приватизацию, а затем сможете продать.

Здравствуйте! Для того, чтобы продать имущество необходимо оформить на него права собственности, а без приватизации ВЫ этого сделать не сможете.