Судебный пристав снял запрет регистрации автомобиля, но сайт ГИБДД еще не обновил данные. Как ускорить процесс и куда обратиться?

• г. Брянск

Здравствуйте, с машины судебный пристав снял запрет регистационных действий, на сайте в гибдд еще не сняты, салон отказывается принимать в зачет мою машину, пока не снимется обременение на сайте, как ускорить это ммент и куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте К приставам по месту жительства Обратитесь Возьмите постановление о снятии запрета и лично Отвезите его Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Вадим, ехать к приставам брать заверенную копию о снятии запрета вести в ГИБДД с заявлением на начальника и ждать, другого варианта просто нет.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству взять постановление из судебных приставов отнести в ГИБДД,