Как восстановить утерянный паспорт, если не осталось документов и не общаюсь с родственниками?
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в полицию по данному обстоятельству с заявлением об утере паспорта. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте даже находясь в другом регионе Вы можете получить новый паспорт Вам нужно обратиться в полицию с заявлением чтобы потеряли свой паспорт и заняться его восстановлением.
Обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта, укажите где и когда вам его выдавали и отдельно укажите что в 20 лет, паспорт тогда меняют хотели его поменять но утеряли, скорее всего вас оштрафуют и дополнительно в военкомат сообщат, говорите что готовы в армии служить не скрывались, просто не знали как поступить из за утери документов. В загсе где живете запросите ваше свидетельство о рождении без него паспорт не восстановят.