Награждение Ударник коммунистического труда - право на звание Ветеран труда или Ударник (номер) пятилетки?

Вопрос №13092041 из г. Чебоксары
опубликован 29.08.2017, 17:03
Награждение ударник коммунистического труда дает ли право на получение звания Ветеран труда? Или быть ударником какой то (5 ой, 7 ой итд) пятилетки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте для получения Ветеран труда нужно как минимум трудовой стаж 35 лет а также Ведомственная награда такая какая у вас она подойдет.

29.08.2017, 17:04

• Здравствуйте, Чтобы получить звание ветерана труда, нужно иметь не только награды, но и трудовой стаж не менее 35 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 08:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Ударник комм. Труда дает на право получения Ветеран труда? Я так поняла. Заранее спасибо.

31.08.2017, 08:09

• Здравствуйте, Если у вас имеется трудовой стаж не менее 35 лет и данная награда, вы можете оформить звание ветеран труда

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 08:10

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034