Какая плата за обучение будет восстановленному студенту на платном отделении после отчисления?
Здравствуйте! В данном случае определенно будет платить по новой цене по данному обстоятельству если будете заключать новый договор
Здравствуйте студент будет заключать абсолютно новый договор Поэтому будет платить обучение по новому договору и по новой оплате Спасибо за ваше обращение.
Добрый день, Годом ранее он обучался бесплатно, соответственно в следующем учебном году он заключает новый договор. Таким образом плата будет устанавливаться в соответствии с ценами на обучение, действующими в новом учебном году.
Александр, доброго времени суток. В вашем случае будет новый договор с ВУЗом, так как ранее обучались на бесплатном. Поэтому оплата будет по новому тарифу. Всех благ вам.