Перевод ребенка в другой город без прописки - возможно ли это и как?
Здравствуйте. Ребенок переходит в девятый класс. По семейным обстаятельчтвам надо переехать в другой город (один и тот же регион) но прописки с регистрацией нет, куда хртим перевести ребенка. Возможно ли это сделать без проблем? Спасибо.
Лучший ответ
Нужна хотя бы временная регистрация, без прописки могут возникнуть проблемы. Обратитесь в отдел образования за консультацией. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!