Как правильно указать процент алиментов при наличии детей в двух браках с разными процентами выплаты?
Подаю на алименты на содержание моих двоих детей, но у мужа есть двое детей от первого брака, платит 33% от зп. Как правильно указать сколько % я прошу? Также 33%? Но получится с него будут удерживать 66%
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Ответ не по существу вопроса.