Возможно ли получить компенсацию за съемное жилье во время декретного отпуска с несколькими детьми?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня двое детей, жду 3 ребенка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. У меня съёмное жилье, могу ли я претендовать на какую-то сумму от организации на оплату съёмного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия, в данном случае претендовать на какую=то сумму вы уже смогли, т.к. находитесь в декрете. Дополнительная сумма возможна, только по согласованию с работодателем.