Правомерно ли жилкомиссии включить сборы на капитальный ремонт в общий котел, если было принято решение об открытии специального счета ТСН?
Юрист, Гушкина З.М.! Вы сами-то поняли, что именно ответили вопрошающей Ларисе?!
Лариса же сказала, что было ОССП в МКД, на котором было принято решение об открытии спец. Счёта, владельцем которого должно быть ТСН. Именно на ЭТОТ счёт, а не на счёт регионального оператора должны поступать от собственников помещений в МКД средства на кап. ремонт общего имущества многоквартирного дома.
Никакого раздела общего имущества быть не может, так как именно у ТСН в МКД нет ничего, принадлежащего именно этому ТСН.
Не понятно, что за решение о разделе общего имущества.