Вычитают ли приставы проценты с оплаты сессий при учебе, если уже у меня вычитают 50% за кредит?
Я работаю, у меня вычитают приставы 50% за кредит. Собралась учиться, организация оплачивает сессии, вопрос а приставы тоже с этих денег будут вычитать%?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебным приставам и предоставить справку, о том что на счет поступают денежные средства на оплату обучения от работодателя.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте конечно же будут высчитывать это такой же вид источника дохода а не социальные выплаты Спасибо за ваше обращение.
А если организация сразу перечисляет им 50%
Ирина, доброе время суток!
Я так понимаю, Вы учитесь и за отсутсвие на работе во время сессии - работодатель оплачивает з/пл?
Приставы в праве накладывать на все виды доходов, кроме указанных в ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве", не более 50 %
Удачи Вам и всего хорошего!