Существуют ли какие-нибудь законы которые запрещают нарушать инженерную инфрастркутуру т.е.
Существуют ли какие-нибудь законы которые запрещают нарушать инженерную инфрастркутуру т.е. проводить индивидуального газовое и электричсекое отопление.
Лучший ответ
Александр!
Существует понятие получения разрешений на такие действия.
Чтобы присоединиться к сети ресурсоснабжающей организации (газовики, электричество) необходимо получить технические условия на подключение в этих службах.
С уважением.