Продал автомобиль, однако остался ответственным за нарушение скоростного режима - что делать дальше?

Я продал автомобиль по договору купли-продажи жителю другого региона и через некоторое время автомобиль попал в обзор камеры видеофиксации за нарушение скоростного режима. Я подал жалобу в тот регион о своей невиновности, предоставив копию договора купли-продажи и справку с места работы что я находился на работе в тот период когда и была произведена видеосъёмка правонарушения скоростного режима. Но ГИБДД мои весомые доказательства не устроили и соответственно они не отменили то постановление о наказании. Что мне делать дальше?
Лучший ответ

Вам нужно обжаловать постановление об административном правонарушении в судебном порядке, статьи 30.1-30.3 КоАП РФ. Если постановление вступило в силу, то жалобу пишите уже в областной суд.

Здравствуйте. Вы вправк обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в судебном порядке. Подавайте жалобу в суд.