Мне нужно восстановить справку об освобождении, нужна в паспортный стол для прописки. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в исправительное учреждение, в котором вам была выдана справка об освобождении.
Удачи вам и всего наилучшего
Коротко и ясно, спасибо!
Здравствуйте,
Вам надо обращаться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства по данному вопросу. Именно этот орган ведет учет и хранение таких сведений.
Добрый вечер, Виктор! Восстановить утерянный документ можете только в том исправительном учреждении, которое его оформило. Пишите письменный запрос, но, скорее всего вам выдадут только лично на руки.