Как проходить независимую комиссию и подать в суд после удаления с группы инвалидности
Доброго времени суток. Действительно, У вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением в случае несогласия с заключением. В рамках судебного дела Вы можете заявить ходатайство и просить суд назначить независимую экспертизу.
А куда в суд подавать по месту жительства?
Да, вашей ситуации нужно подавать в Да, вашей ситуации нужно подавать в районный суд по месту вашего жительства, Как заявление о защите ваших прав.
Здравствуйте, Андрей!
Вы вправе обращаться в суд за обжалованием отказа в присвоении Вам группы инвалидности. Подавать надо в суд по месту нахождения учреждения МСКЭ.