Никокой связи векселя и предварительного договора не нахожу.
Я заключила предварительный договор с СУ 155. Купила вексель 5 лет назад. Квартиру до сих не получила. Никокой связи векселя и предварительного договора не нахожу.
Предварительный договор является довольно серьезным документом. Однако, если в нем не указан срок заключения основного договора, то основной договор должен заключаться в срок мне более года со дня заключения предварительного договора. Вас, очевидно, СУ-155 "кинуло", хотя считается приличной организацией. Чтобы дать вам более конкретные рекомендации, надо увидеть все имеющиеся у Вас документы, регулирующие взаимоотношения с СУ-155. Кроме того, из вопроса вообще не видно, предпринимали ли вы какие-то действия, чтобы "получить" квартиру.