Можно ли получить материнский капитал, если приобретено гражданство и родился второй ребенок?
Добрый вечер! Подскажите, если мы приобрели гражданство: муж, жена и дочь, при рождении второго ребёнка нам положен материнский капитал?
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна! Если вы, муж и ребенок имеете гражданство РФ, то при рождении второго ребенка можете подавать заявление на получение материнского капитала.