Можно ли перевести временную прописку и миграционную карту на заграничный паспорт?
Добрый день! В данном случае если потеряли паспорт то лучше обратиться в Посольство, чтобы там получить справку об утере, и затем нужно возвращаться в Киргизию, чтобы там сделать новый паспорт.
Добрый день, обратитесь в Миграционный отдел с заявлением и все уточните,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Но у меня же второй Паспорт зачем меня получать справку я могу и так возвращаться в Киргизию.
Если Вы въезжали по заграничному паспорту и там стоит отметка то в таком случае, согласен. Не нужно, просто Вы сразу в вопросе не уточнили, по какому паспорту был въезд у Вас., Вы указали что на id паспорт оформлены были документы.