Иркутск, 29.08.2017, 19:48

Можно ли перевести временную прописку и миграционную карту на заграничный паспорт?

Вопрос №13092801 из г. Иркутск
опубликован 29.08.2017, 19:48
Здравствуйте меня завуд Мухамед я гражданин Киргизии я не давно потерял своей id паспорт у меня временной прописка и миграционной карта был регистрирован на id паспорт сейчас у меня есть загран паспорт могли я переводить праписка и миграционной на загранпаспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае если потеряли паспорт то лучше обратиться в Посольство, чтобы там получить справку об утере, и затем нужно возвращаться в Киргизию, чтобы там сделать новый паспорт.

29.08.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, обратитесь в Миграционный отдел с заявлением и все уточните,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

29.08.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но у меня же второй Паспорт зачем меня получать справку я могу и так возвращаться в Киргизию.

29.08.2017, 20:03

Если Вы въезжали по заграничному паспорту и там стоит отметка то в таком случае, согласен. Не нужно, просто Вы сразу в вопросе не уточнили, по какому паспорту был въезд у Вас., Вы указали что на id паспорт оформлены были документы.

29.08.2017, 20:06