Я гражданин Казахстана имею ли я право выехать из России в республику Беларусь по внутреннему удостоверению личности.
Лучший ответ
Добрый день! Да,в данном случае можете, поскольку Казахстан, РФ и Беларусь являются членами ЕАЭС, въезд осуществляется по внутренним паспортам, тем более между РФ и РБ нет таможенного и пограничного контроля для граждан.