За сколько дней до заседания должна прийти повестка ответчику.

• г. Ковров

Пятница - вечер. Сеседка принесла конверт. В понедельник с утра заседание. Я ничего не успеваю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Повестка должна прийти заблаговременно.

Если назначено предварительное судебное заседание, то ничего Вы не упустили.

К тому же адвокаты и по субботам работают (если Вам нужна помощь)