А меня должны были поставить в известность, или только смс с банка?

• г. Вологда

А меня должны были поставить в известность, или только смс с банка?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вы обратились на сайт правовой помощи, а не на битву экстрасенсов, как в вашем вопросе можно что либо понять и дать ответ. Вы прочтите что написано.

Всего хорошего, удачи вам.

Если вопрос о судебном заседании, то вас обязаны были уведомить официальным письмом. Если о чём-то другом, сформулируйте вопрос полностью.

Доброго времени суток. Если речь идет об аресте счёта, то судебный пристав при возбуждении исполнительного производства должен был вам направить копию постановления, от совершения каждого исполнительного действия вас не обязаны уведомлять.

У меня заблокировали карты. Я позвонила приставам, они ответили, чтоэто госпошлина от 2012 года. Писем никаких не получала, пришла смс с банка.

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга, вам необходимо обратиться к судебным приставам для получения копии постановления об исполнительном производстве. После чего мы вам сможем, что-то посоветовать.