Как оплачивается северная УФСИН пенсия на юге России.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФСИН за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в УФСИН для разъяснении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!