Как и куда обратиться, если у меня нет жилья и у меня есть дети?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброго времени суток. Не совсем понятна ваша ситуация. Если вы по вопросу предоставления вам жилья, то вам нужно обратиться в администрацию и подать заявление на постановку в очередь в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.