Что делать, если незнакомое лицо использует моей ИП без уплаты налогов и не отвечает на обращения
Добрый день! В налоговую нужно обратиться первым делом, немного непонятно как ИП Вы а действовал другой человек, тут разбираться нужно в таком случае, возможно еще следует обратиться и в полицию по данным фактам, пусть проводят проверку.
Добрый вечер! Если я правильно поняла, ИП зарегистрировано на Ваше имя. Необходимо срочно обратится в налоговую с паспорт и подать заявление о закрытии ИП. Долг придётся вам потом выплатить. Всего доброго!
Добрый день!
Ситуация конечно немного непонятна. Но если Ип открыто на ваше имя, то необходимо обратиться в ФНС по месту регистрации и подать заявление на закрытие ИП. В последующем же разбираться как поступать с лицом. Который фактически действовал под "Вашим ИП".
Нужна будет помощь в решении данной проблемы - пишите.