Если я зарегистрирую брак с вдовцом и удочерю его дочь, стану ли я законным представителем его дочери?
Добрый вечер! Да, Вы будете иметь все юридические права как законный представитель. Процедура удочерения происходит в судебном порядке.
Станете юридически родителем данной девочки и будете нести все права и обязанности родителя по отношении к ребенку. Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Если Вы зарегистрируйте брак и удочерите его дочь, то конечно станете законным представителем его дочери..
Здравствуйте.
Если вы удочерите ребенка, то будете являться его законным представителем. Также как другие родители по отношению к своим детям.
Доброго времени суток! Да. если вы оформите документы по удочерению, тогда станете ее законным представителем.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае если удочерите дочь по данному обстоятельству. Тогда станете законным представителем. В соответствии с законодательством российской федерации.
А если только зарегистрирую брак с отцом, стану ей матерью?
Здравствуйте! Нет, Если вы просто зарегистрируйте брак с отцом ребенка, вы матерью этому ребёнку не станете. Только в случае удочерение вы сможете нести права и обязанности родителя.
Доброго времени суток! Нет. чтобы стать законным представителем, необходимо пройти процедуру удочерения.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае нет в таком образе вы не станете матерью.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!