Операция на уменьшение губ в Москве - Пациентка требует повторный вмешательство со скидкой после неудачного результата

• г. Москва

Здравствуйте! Шесть лет назад мне сделать пластическую операцию на уменьшение губа в Москве. После операции я не увидела никого уменьшения. Сейчас прошу хирурга, у которого была поведена операция, сделать повторно и со скидкой. Врач скидку делать отказалась, т.к. Прошло более Трех лет. Хочется довести до конца операцию, что то можно сделать, чтобы заставить врача переделать если не бесплатно, то в пол-цены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Очень сложный вопрос. Скорее всего, Вам придется доказывать отсутствие эффекта с помощью экспертизы. Воспользуйтесь помощью реального юриста.

Добрый вечер, Анна! Вы действительно, пропустили все сроки. Даже если с помощью экспертизы докажете, что операция проведееа не качественно, то срок исковой давности - 3 года, уже прошел.-Не сможете ничего добиться от врача.

Здравствуйте.

Во-первых, в вашем случае сроки исковой давности - прошли.

Во - вторых, результат пластической операции, если в договоре изначально вами не оговаривался, то основанием считать услугу оказанной некачественно считаться не может.

Здравствуйте, Анна! К сожалению, с учетом приведенной Вами информации у Вас нет законных оснований заставить врача сделать операцию бесплатно или со скидкой. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.