Что делать с письмом от ООО ЦЗ Инвест, адресованным бывшему мужу, который не проживает здесь уже с 2001 года?
Здравствуйте Елена, в таком случае вам следует не писать им ни чего, а написать жалобу в прокуратуру, судебным приставам и в НАПКА, где все подробно изложить, что вы к этом долгу отношения никакого не имеете.
Здравствуйте. В лучшем случае Вам вообще не стоит реагировать на это письмо. Можете, конечно, отправить назад с пометкой адресат выбыл. Но они Вас не оставят в покое. Обращайтесь с жалобой в Центробанк и прокуратуру.
Добрый вечер! Если так переживаете по поводу этого письма,-можете так и сделать. Только, возможно, самому супругу это письмо совсем не интересно.