Как сделать дубликат справки об освобождении

• г. Санкт-Петербург

Могу я как то не выходя из дому получить дубликат справки об освобождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей! Адвокат Ваш может получить справку об освобождении, или кто либо по нотариальной доверенности от вашего имени. Нотариуса можно вызвать на дом.