Необходимые документы для продажи наследственного гаража - роль брата

• г. Благовещенск

Здравствуйте! На сестру оформлено наследство гаража, у неё есть дети, внуки. Продажей гаража занимается её брат. Какие документы он должен предоставить покупателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прежде всего доверенность с полномочием на заключение сделок и обращение в Росреестр. Также техпаспорт, кадастровый паспорт, свидетельство о регистрации права собственности сестры или выписка егрн.