Сколько примерно времени примерно стоят в очереди на улучшение жил. площади.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Юлия.. Здесь и примерно ответить невозможно.. Очереди разные,-по разным основаниям. Общая очередь, для многодетных, для инвалидов и т.д.. Кроме того, в разных регионах очередь с разной скоростью идет.. Иногда люди по 20 лет стоят в очереди.

Здравствуйте.

Законодательно такой срок не установлен.

В разных городах, областях этот срок разный.

Все зависит от наличия или отсутствия субсидий на эти цели в бюджете.