Ростов-на-Дону, 30.08.2017, 05:25

Нужен образец искового заявления на возмещение материального и морального вреда от фирмы-посредника

Вопрос №13094000 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2017, 05:25
Большая просьба, прислать образец искового заявление на возмещение материального и морального вреда, полученного в фирме-посреднике...
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вам надо с этим вопросом очно обращаться к юристу таких образцов попросту не существует нужно ознакомиться с документами по делу тогда и принимать решение.

01.09.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Все хорошо у Вас,но решение принимается долго

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Кучеренко Елена Степановна, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

30.08.2017, 05:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброе утро!

Образец Вы можете скачать в интернете. Чтобы исковое заявление было составлено грамотно, необходимо видеть Ваши документы и знать ситуацию. Если Вы действительно хотите в суде победить и добиться желаемого результата, рекомендую обратиться к адвокату очно, что он помог Вас составить иск в суд, а возможно и представлять в дальнейшем Ваши интересы в суде.

30.08.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ГРАМОТНО.ЖАЛЬ,ЧТО РАНЕЕ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

30.08.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Забыла спросить еще о стоимости госпошлины

Уважаемая Наталья Геннадьевна, прошу ответить, сколько может стоить исковое заявление? Сумма ущерба-10 тысяч.

30.08.2017, 06:47

Вообще сейчас ничего бесплатного нет Юристы берут за составление искового заявления статья 131 ГПК РФ минимум две тысячи рублей.

30.08.2017, 06:50

Еще раз доброе утро, Светлана Степановна! В среднем за составление иска берут 5 000 рублей, все зависит от сложности иска. Если 10 000 рублей сумма иска то это подсудность мировых судей. Но Вы же еще можете взыскать компенсацию за моральный вред. Расходы, которые у Вас будут по составлению иска тоже будут взысканы в полном объеме.

30.08.2017, 06:52

Добрый день уважаемая Елена

У каждого юриста цены разные, обратитесь в личку, исходя из суммы ущерба заявление будет стоить от 3 тысяч

Удачи вам и вашим близким!

30.08.2017, 06:52

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

30.08.2017, 13:49