Сотрудники следственного комитета не дают посмотреть акт вскрытия умершего.
Непонятно, какой статус вы занимаете в данном деле и вообще на какой стадии находится дело. Уточняйте вопрос, мы не можем гадать. Пишите подробно.
Здравствуйте! Если вскрытие проводилось после возбуждения уголовного дела, то следователь имеет право отказать. Если вы потерпевший, то по завершении предварительного следствия сможете ознакомиться с материалами дела.
Было самоубйство, человек выбросился с окна, уголовное дело не стали возбуждать, прошло уже пол года, акт вскрытия ещё не пришёл в отдел.
Если сложилась ситуация таким образом то пишите на основании статьи 1) ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру, чтобы она разобралась в ситуации.