Как получить компенсацию за аварийное жилье, если администрация не признает его статуса и отказывается снести?
Что делать, если наш дом ООО Иваново признала аварийным и подлежащим к сносу, а администрация нашего города Елизово камчатский край не признаёт дом аварийным и подлежащим к сносу, но в планах у них в 2018 году нас переселить и дом снести... А мы из-за администрации не можем договориться с фондом, чтобы с нас сняли оплату капитального ремонта. .. Подскажите, что делать, к кому обратиться?
Здравствуйте! Если ваше обращение в администрацию не помогли, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Там должны провести соответствующую проверку.