Как вернуть земельный участок, который находится на торгах больше 2 лет

• г. Горно-Алтайск

Сколько времени может находится земельный участок на торгах? И может ли должник его выкупить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После проведения торгов и отсутствии покупателей администрация обязана провести повторные торги со снижением цены через 3 месяца. Должник может выкупить самостоятельно.