Закон о единовременной выплате первокласснику - нахождение информации
Здравствуйте, я проживаю в Анучинском районе Приморского края. Меня интересует такой вопрос, Прадо ли что есть закон о единовременной выплате первокласснику? И подскажите номер, пункт закона.
Лучший ответ
Добрый день! На федеральном уровне нет такого закона, никаких единовременных выплат не положено, но если у Вас малоимущая семья, то в таком случае можно обратиться в отдел социальной защиты и попросить предоставить Вам материальную помощь.
Здравствуйте! Выплату могут получить малообеспеченные и многодетные семьи, по данному вопросу следует обращаться в УСЗН по месту регистрации. Данный вопрос регулируется региональным законодательством.