Последствия подписания увольнительного рапорта и неверной отметки о прибытии в часть

• г. Кемерово

Я хотел бы уточнить правда ли то что если я подписал рапорт на увольнение с контактной службы, и отмечался раз в неделю о том что я прибыл в часть на кпп, хотя моё подразделение в полевом выходе, за это будет уголовка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Спросите у себя, а кто то должностное лицо которое фиксировало Ваше прибытие на КПП (не на службу). По-моему никто, выводы делайте сами. Нарушая закон не бойтесь нести ответственность.