Вписать в паспорт ребенка в графу дети с временной пропиской отказывают так ли (не регистрация ПО ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКЕ)

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В паспорт детей по Вашему заявлению дложны вписывать в графу "дети". От временной прописки эта возможность никак не зависит. Жалуйтесь начальнику отдела.