Проблемы с арестом автомобиля - кто должен оплатить залог?
Арест да мне понятно, но деньги за заложенный авто. Что я его должен у себя его купить и отдать им деньги. Арестовали торгуйте. А то и авто арестован и ИП взимания суммы за это авто с меня.
Лучший ответ
У вас на руках должен быть договор залога. Там написано порядок, условия и ответственность за ненадлежащее исполнение договора основного обязательства.
Спасибо, буду знать.