Здравствуйте, подскажите, можно ли в дет. саду, организовать маленькую торговую точку по продаже дет. одежды?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здание в котором расположен садик является муниципальной собственностью, и администрация просто не даст разрешение заключить договор аренды, помещение не для этого предназначено.