Что делать, если номера на бампере авто не совпадают с теми в документах - ситуация с подержанным авто.

• г. Днепропетровск

Муж купил авто поддержаное долго не ездил когда хотели продать оказалось что номера на бампере не совпадают с теми что в документах 2 цифри. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы не ставили машину на учет, то соответственно этого сделать и не сможете. Есть смысл рассмотреть вопрос о расторжении договора купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Александра. Добрый день. У Вас есть основания для обращения в суд о признании сделки не действительной или заявить в полицию и просить проверить. И после получения результатов, продолжить распоряжаться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.