Как получить подтверждение о готовности принять на работу после условно-досрочного освобождения
Добрый день. Для подачи заявления на условно-досрочное освобождение из мест заключения, в частности из колонии поселения, необходимо собрать пакет документов в том числе и подтверждение о том, что на воле тебя готовы принять на определенное место работы. Вопрос: вышлите мне форму по которой в отделе кадров необходимо составить данное подтверждение или, если нет юридической формы такой справки-подтверждения, что необходимо в ней указывать? Заранее благодарю.
Такой формы нет. Это в произвольной форме может быть в виде письма в котором указывается какая организация кого готова трудоустроить.