Как вернуть деньги после неправомерного ареста карты и списания зарплаты за долг за газ?
Здравствуйте. Мне наложили арест на карту за неуплату за газ. Я все оплатила, квитки на руках, была в газовой и у приставов. Арест не успели снять, через два дня пришла з/п и её списали за долг. Теперь оплата в два раза за газ. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо просто написать приставам заявление на возврат
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!