Новосибирск, 30.08.2017, 08:45

Что делать, если психиатр не снимает с учета после отлеживания в психиатрической больнице дважды от военкомата?

Вопрос №13094533 из г. Абакан
опубликован 30.08.2017, 08:45
Здравствуйте. Мы отлежали в психиатрической больнице 2 раза от военкомата дали заключение психически здоров педогогическая запущенность, а психиатр не снимает с учета, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

"На основании статьи 31. "Основ законодательства об охране здоровья граждан РФ", статьи 5 "Закона о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" прошу предоставить для непосредственного ознакомления всю информацию о моем диагнозе, прогнозе, предполагаемом сроке содержания на диспансерном учете.

Прошу предоставить для ознакомления всю медицинскую документацию, которая касается состояния моего здоровья. "

Если Вы состоите на дисп. Учете, должен быть план ведения (годовой) , это отдельный лист, его и ищите в карте.

30.08.2017, 08:50

Доброго времени суток.

Уважаемая с\Светлана, все правильно т.к. вы там лежали у вас будет учет около года.

Всего хорошего, удачи вам.

30.08.2017, 08:47

То есть только через год она анулируется? Получается я не могу поступить на водительские права?

30.08.2017, 08:49

Нет конечно вам психиатр не подпишет ничего водительское удостоверение это и заключение психиатра, подождите подучите ПДД и все наладиться.

30.08.2017, 08:52