Я бы хотела узнать я хотела развестись с мужем мы оба согласны. Как можно ускорить это дело?
Здравствуйте. Я бы хотела узнать я хотела развестись с мужем мы оба согласны. Как можно ускорить это дело?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Увы. но сократить сроки рассмотрения дела по расторжению вы конечно не сможете, срок необходимо выждать.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, если нет детей, то обращайтесь в загс. Это самый быстрый способ расторжения брака.
Удачи вам и всего наилучшего