Столкновение на пешеходном переходе - Какую страховую выплату я могу ожидать?

Водитель сбил меня (я пешеход) на не регулируемом пешеходном переходе, сначало скрылся а потом объявился, у меня диагноз был ушиб капсульной связки плечевого отдела. Сколько мне положено страховая выплата.

Лучший ответ

Добрый день.

В части возмещения вреда, причиненного здоровью гражданина нужно смотреть специальную таблицу, по которой можно определить размер выплаты, но вашего диагноза в таблице нет, поэтому нужно уточнять диагноз. Если брать схожий диагноз в виде ушиба мягких тканей, то выплаты там всего 250 рублей.

Добрый день. Существует таблица по страховым случаям, надо её смотреть... По ушибам Вам возместят копейки, больше времени затратите на сбор документов...